Турнир по борьбе дзюдо, среди юношей и девочек, посвящённый дню Победы

12/05/2017

Место проведения: ФОК Рыбное, п. Рыбное Дмитровского района

Дата проведения: 13-14.05.2017г.

Цели и задачи турнира:

  1. Молодёжь помнила и знала историю своей Великой страны.

Отток молодёжи с улицы в спортивные залы.

Воспитания патриотизма у юных спортсменов.

Развитие и укрепление дружеских связей среди клубов

Популяризация борьбы дзюдо среди молодёжи.

 

Почётные гости:

  1. Заместитель руководителя Антитеррористического центра СНГ

генерал-майор – Максимчук Олег Константинович;

  1. Председатель Всеросийской общественной организации патриотического

воспитания «Потомки Евпатия Коловрата», Ветеран боевых действий – Зенин Сергей Александрович;

  1. Директор МУ СШОР « Динамо- Дмитров», Заслуженный тренер России – Савин Андрей Анатольевич;

Начальник ФОК «Рыбное», Мастер спорта международного класса по самбо, Мастер спорта по дзюдо – Мацков Владислав Игоревич;

Заслуженный мастер спорта России, чемпион Мира и Европы по дзюдо, тренер сборной России – Вопросов Кирилл Игоревич.

Первый день соревнований 13.05.2017. боролись возрастные категории

Юноши:

2003-2004 г.р. весовые категории: 34, 38, 42, 46, 50, 55, 60, 66, 73, +73.

2005-2006 г.р. весовые категории: 26, 29, 32, 35, 38, 42, 46, 50, +50.

Девочки:

весовые категории: 27, 30, 34, +34.

Количество участников – 152

Количество зрителей – 270

Второй день соревнований 14.05.2017. боролись возрастные категории

Юноши:

2007-2008 г.р. весовые категории – 21, 23, 25, 27, 30, 34, 38, 42, +42.

2009-2010 г.р. весовые категории – 17, 19, 21, 23, 25, 27, 30, 34, +34.

Количество участников – 264

Количество зрителей – 515

В соревнованиях приняли участие команды следующих городов России: Москва, Иваново, Тверь Рязань, Лобня, Сергиев Посад, Солнечногорск, Дмитров, Сосновый Бор, Пушкино, Ивантеевка, Королёв, Мытищи, пос. Некрасовский, Ярославль, Тула, Калуга, Зеленоград, Дубна, Люберцы, пос. Менделеево, Щелково.

 

Медальный зачёт МУ СШОР «Динамо-Дмитров»:

1 место

Прохоров Владислав (42 кг – 46кг)

Лебедев Илья (29 кг)

Кравец Егор (32 кг)

Прохоров Вячеслав (38 кг)

Мняцян Оганез (60 кг)

Рязанцев Владимир (55 кг)

Пантелеева Алина (+34 кг)

Касаджик Арсений (34 кг)

Саркисян Артур (23 кг)

Шукшин Александр (34 кг)

 

2 место

Саркисян Тигран (42 кг)

Немцов Александр (46 кг)

Можаев Андрей (55 кг)

Пырегов Денис ( 29 кг)

Бреденко Владимир (32 кг)

Дегтярёв Максим (23кг)

Касаджик Илья (30 кг)

 

3 место

Морозова Мария (+34 кг)

Филькина Варвара (34 кг)

Сердюкова Кристина (27 кг)

Цандеков Дмитрий (+38 кг)

Гаврилов Артемий (38 кг)

Жарков Юрий (25 кг)

Гамацев Николай (19 кг)

Сорокин Никита (55 кг)

Бондарь Аркадий (46 кг)

Власов Даниил (42 кг)

 

Так же в соревнованиях принимали участие воспитанники «Динамо-Дмитров»:

Морозов Иван, Морозов Александр, Коневцов Станислав, Байрамов Александр, Изотов Дмитрий, Светличный Иван, Знаменщиков Сергей, Мальшаков Максим, Миссан Алиса, Быстряков Глеб, Фомичев Никита, Касёнов Тимур, Запащиков Егор,Сухов Михаил, Тарабаринов Даниил, Терешин Степан, Карягин Алексей, Рекордатов Андрей.